Опросные листы




Счетчик:

Лебёдки электрические скреперные:

Лебёдки электрические

Скреперные подземные электрические лебедки 17-ЛС-2СМА; 30-ЛС-2СМА; 55-ЛС-2СМА и т.п.

Скреперные подземные электрические лебедки двух- и трехбарабанные с соосным или параллельным расположением электродвигателя предназначены для перемещения раздробленной горной массы по горизонтальным и наклонным выработкам с углом наклона до 30° при подземной разработке полезных ископаемых. Лебедки используются также на открытых разработках и являются средством механизации складирования сыпучих и кусковых материалов. Лебедки используются также на открытых разработках и являются средством механизации складирования сыпучих и кусковых материалов.
Шахтные и горнорудные электрические лебедки с соосным или параллельным расположением электродвигателя, для доставки отделённой от массива горной массы по горизонтальным и наклонным горным выработкам при подземных и открытых разработках, а также для перемещения грузов и оборудования при погрузо-разгрузочных и монтажно-демонтажных работах в условиях шахт и открытых горных разработок.

Технические характеристики лебёдки электрической скреперной:

Лебёдки электрические


Лебёдки электрические:


Контакты:

Телефон:

(34372) 2-40-62


Факс:

(34372) 2-54-58

(34372) 2-55-44


Адрес:

623550 Свердловская обл., р.п. Пышма, ул.Гагарина 11.


E-mail:

remtehservis.ru@mail.ru

remtexservis@uraltc.ru


Главная страница    О компании    Визитная карта предприятия    Схема проезда + Карта            ООО РТП Ремтехсервис © 1995—2014